Наталья Савицкая

Здравствуйте! Купила телефон чат sony xperia z3. Не могу принять входящие звонки (нет панели для ответа).

Входящие звонки проходят, музыка играет, пока не нажмешь любую кнопку и гудки идут (у входящего абонента) , но нет панели для ответа. Причём исходящие звонки работают как надо. Во время входящего звонка не могу зайти в параметры вызова. Может в настройках накуралесила??

А менее радикальных идей нет? ? Уверена, окажется всё из-за какой-нибудь галочки.

Алексей Плитюхин

Збрось, а если не поможет то по гарантии на перепрашивку или на новый

Перизат

Сбрось к заводским настройкам