Виолетта Массова

Можно ли как ни будь смягчить наказание?

Кореянка

Тебя по сОдЮт.. а ыт не воруй.. Ибо нефиг...

Ir
Ira

Нашла где спрашивать! Вам к юристу/адвокату, здесь нет специалистов. Никаких.

Ви
Виталий

Насчет что посадят 12 летнюю что-то не верится, скорее внесите в залог сумму которую они скажут и все, не думаю что она украла машину или бриллианты. Но с транспортировкой в Россию и разберательтв тут будет тяжело довести, т. к. никто ее просто так не отдаст.

Ирина

Здесь есть специалисты, в ограниченном количестве. Но задавать свой вопрос надо юристам США, в каждой стране свое законодательство, а в США даже в каждом штате свое.