Наталья Косарева

Поймет ли меня мой сын?

В моей жизни получилось так, что мой сын называет меня по имени. Дело в том, что его кода я тяжело была больна, забрала моя мама. После выздоровления, мама мне сказала не тревожить психику ребенку и оставить все как есть. С тех пор мой сынишка живет с моей мамой. Мне больно когда он говорит ей мама, а меня зовет по имени. Я стараюсь как можно чаще быть с ним, даже сняла квартиру в соседнем подъезде. хочу всегда быть рядом с сыном.
Я знаю, что рано или поздно он обо всем узнает. Я боюсь, что он возненавидит меня.

Nadeghda Ionkina

Ну вы на одном языке говорите? Тогда поймёт

Св
Светлана

Больше не чего не хочеш добавить?

Сашенька

по ходу это у вашей мамы с психикой не все в порядке.. . что за бред оставить все как есть.

А=
Альберт =)

это очень большой ворос

Ta
Tatiana

Пытайтесь воспитать ево, чтобы понилам.

Ирина Солошенко

Вы сделали огромную глупость вместе с вашей мамой, дуры наверное обе, но правда рано или поздно все равно откроется.

Юлия Дунаева

Чем вы таким болели, что очень долго не могли жить с ребёнком? Похоже спихнули его в своё время на мамашу?

Irina Shevchenko

правильно боишься, но только время покажет.

Ольга Третьюхина

Честно говоря, вы с самого начала были неправы. Почему нельзя было сказать ребенку, что мама больна, и потому он временно живет с бабушкой? Такая ситуация была у моих соседей. После родов мама попала на тяжелую операцию, потом по больницам - и малышка года три жила у бабушки. Они ездили маму проведывать, девочка знала, кто мама, кто бабушка...