Анастасия Москвина

Кто хочет планшет за 199руб. Орифлейм!

орифлейм! сейчас. там акция. планшет за 199 руб. хотите попробовать? регистрация и 3 шага по 100 балов и ваш планшет за 199руб.. . пишите. акция заканчивается!!! !

Александра

Не взял бы, даже если б его давали в подарок за регистрацию на их сайте

За
Забияка

Спам и реклама - ЗАПРЕЩЕНЫ правилами проекта...

Аня

это было уже, попробуйте здесь посмотреть http://p.pw/bad8gn

Ол
Ольга

такие акции пролетают как пуля, всё уже закончилось давно)) )
а бесплатный сыр только в мышеловке

я и так могу купить себе нормальный планшет, без всяких подачек