ОК
Оксана Кляницкая

Помогите с кливишами FN на ноутбуке

У меня Lenovo G500. Стандартно на нем F1 - это выкл звук, а FN+F1 - это кнопка F1. Друг показал как на своем ноуте (HP) В BIOS поменял назначение кнопок и теперь у него F1- это кнопка F1, а FN + F1 - это выкл звук.
У меня такого в BIOS нет. . Как мне тоже поменять их местами?

Дмитрий Суворов

я счас не готов ответить дрсловно, но знаю что нужно в биос прогу вшивать. иначе ни че не получится

Дмитрий Федоров

этим http://atnsoft.ru/keyremapper/ или прошивкой биос