Дмитрий Осипов

Прогноз стоимости б/у немецкого авто (мерседес) - подходящий ли момент для продажи?

Мерседес CLC, 6 лет, 1 хозяин, безаварийный, купе особая серия, компрессор, 1,8литра, 143лс, 4 места, огромный багажник, салон кожа/ткань.
Сейчас продать или через год?

Пробег 77тыс

Если не рассматривать вопрос о приобретении альтернативы. Просто продать.

Df
Dfbnmmmm

Купе вообще сложно продать.. . не особо они у нас популярны.