Жм
Жменька

Маги скажите почему он не вылазиет из моей головы? я не хочу думать о нем, но почему то думаю...

как будто он меня заставляет.... так тяжело от этого.... хочу забыть навсегда, но почему то не получается.

Юдина Юлия

Приворот сделан, надо отворот-ворот делать.. . Позолоти ручку, красавица...

Клара Дорджиева

Что там у тебя не вылазит? Вот уже до чего дошли, в ухо что ли вставила что то? Других отверстий тебе мало?:)

Лика Лика

Может быть сильная энергетическая связь с человеком, без фото не могу дать каких-то четких рекомендаций