Дина

Если агрессивные обманщики из ЕС и США будут заставлять Вас верить, что Ваш тапок - Жучка, а в США не зреет сатана, то

вы поверите, НАТО, НЕ БУДЕТ ШУТИТЬ?

Мария Vorob'eva

Для безобманщиков нет национальных интересов. должны быть выше этого. иначе они лицемеры.

Людмила Чепурина

Вот тебя накрыло! :))) Это доктора постарались или самодейтельность?

Юлия Князева

Массовый дебилизм надо лечить, и загонять в дурдом.

Охотник Заудачей

Ни в коем случае, Саша! Вот если бы это сказал нам ты, то с этим можно было бы согласиться.

Вероника Антипина

Исходя из вопроса и ожидания чего то от него- вы сами поверите и не заметите)

Александр Логунов

...похоже, что ты и в армии то не служил. А портянки как наматывать будешь?

В шпигате то поместишься?

Дима Царев

Да, сейчас на столько сатана в ярости, уж не знает чем напугать людей. По мере того как мир Сатаны приближается к концу, его «муки» будут усиливаться (Матф. 24:7, 😎. Несомненно, во время великого бедствия жизнь станет еще хуже. Cистемы, необходимые для жизнедеятельности общества, выйдут из строя, и люди будут бояться за свою жизнь (Авв. 3:16, 17). Из Слова Бога, Библии, становится ясно, что Сатана — реальная личность и он, подобно авторитету преступного мира, стремится достичь своих целей, прибегая к «ложным знамениям» и «неправедному обману» . В Библии говорится, что он «принимает вид ангела света» (2 Фессалоникийцам 2:9, 10; 2 Коринфянам 11:14). О существовании Дьявола свидетельствуют плоды его деятельности. Все же большинству людей трудно поверить в существование злой духовной личности.
Сегодня многие считают, что верить в Дьявола старомодно. Однако засилье зла в нашем мире иначе как существованием Дьявола не объяснить. Кроме того, отвергнув идею о существовании Дьявола, многие отвергли и веру в Бога, а вместе с ней и все нравственные нормы.
«Самая лучшая из всех выдумок дьявола, — написал Шарль Пьер Бодлер, поэт XIX века, — убедить нас в том, что его не существует» . Дьявол, пытаясь заставить людей поверить в то, что его нет, поставил под сомнение существование Бога. Если Дьявола нет, то ответственность за все зло ложится на Бога, из-за чего многие теряют в него веру. Разве не этого добивается Дьявол? Подобно авторитету криминального мира, Дьявол скрывает, кем является в действительности, чтобы достичь своей цели. Какой? В Библии объясняется: «Бог этой системы вещей ослепил умы [неверующих] , чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:4).

Настёнка Милая

Всегда найдется тот у кого будет противоположная версия, например есть пропаганда сша, а есть и России, один доказывает одно, другой другое, и для этого Русская пропаганда работает, что бы американцы нам не внушали что наш тапок -жучка