Виктор Макаренко

Надмеваясь глумливо над верующими, чего добиваются неверующие, очерняя свою душу-личность?

верующие только улыбнутся в ответ, видя другое, благодать которая сходит на них, защищая от скверны которая льется на них со стороны неверующих

Сапасая верующих в горниле огненной печи стрел лукавого-закаляют верующих, но сами могут гибнуть, себе делают дурную службу, но если увидят Бога в невероятном терпении верующих, то конечно спасутся.

Алексей Куликов

Сапасать верующих трудно. У них свой путь сапасения. Эсакапизм называется. уход в мир иллюзий.

Александр S

Есть много вер, и все они несхожи. . .
Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам.
(с) Омар Хайям

Анастасия Плотникова

Души нет для атеистов.

Alexandr Biryukov

Хотят ощутить своё превомсходство, не понимая, что тем самым демонстрируют своё убожество.

Владимир Машанков

есть идиоты и с одной и с другой стороны

Аликрам Новрузов

Может быть, они спасают верующих

Бехзод Салибаев

Вы б лучше помолились Богу о наказании мерзавцев насилующих и грабящих Украину!