Анастасия

Кто проходил независимую медэкспертизу для призывника ?

Если независимая медэкспертиза определит, что негоден, то военкомат все равно тревожит несколько лет, и если все же отправляют в армию, возвращает ли независимая экспертиза деньги, если допустим военкомат призывает через 5-8 лет ?

Ну
Нурканат

Наличие результатов "независимой экспертизы" не обязывает военкомат давать вам отсрочку от призыва.