Вера

из Павлодара в Астану легковая машина ехала 5 часов показание спидометра при выезде из Павлодара было равно 6580 км пое

из Павлодара в Астану легковая машина ехала 5 часа показание спидометра при выезде из Павлодара было равно 6580 км а по прибытии в Астану 6990 км с какой скоростью ехала машина из Павлодара в Астану?

Юлия Суранова

скорость = путь/время ))))

Лёха Чухланцев

91, 8 км в час ))