Ch
Christina

Самое удобное время для выезда из города?? Поездка 4-5 часов на машине.

Ст
Стасик

рано утром

Арв

рано - спать охота, днем - жарко и пробки, вечером - не в тему. Выход - не ехать)))))) утром конечно

Виктория Бойкова

Утром, чем раньше, тем лучше. Пробок меньше.

Александр Палютин

Смотря из какого Из Москвы даже ночью трудно вырватьсяПробки

Максим Траченко

Откуда и куда - иначе ответ не имеет смысла...

Михаэль Дарк

я в ночь всегда еду

Ирина Родкина

утром с 6 до 10 часов и днём с 13 до 15 часов

Мария Корнюхина

Если из Москвы то в 3 утра пробок почти нет.

Юлия Дубровина

Конечно пораньше утром. Да и приедете не в пекло, а так по холодку=приятная прогулка.

Светлана Заикина

Это ж зависит от города. Если брать мегаполисы, то рабочий день начинается в 9-10 утра у большинства, а значит и пробки будут с 8 до 10 утра.
Но есть и другие города, где есть какие-то большие предприятия, на которых работает большая часть насиления. Например, ЛАЭС и Сосновый бор при нём. Там с утра час пик с 7 до 8, а вечером особенно большой поток машин начинается с 16.00 до 18.00.
Как обстоят дела в вашем городе, вам видней. Не хотите прогадать, выезжайте в 5 утра. По статистике - это самое "пустое" время. Даже в Москве пробок нет.