Марина Першина

Если я сейчас сижу на видео карте без термопасты какие последствия грозят? 😞

Димка

геморрой

Ульяна Беляева

Ну на 5-15 градусов GPU горячее будет )

Сергей Конев

не сиди - иначе попка поджарится

Todasca

замена видеокарты

Константин Курышев

ты ее отковырял?)

Евгения Батвинкина

В нагрузке тротлинг!

Сергей Чунту

Кто скушал термопасту

Лена Солаченок

Как-то за не имением термопасты.... Солидолом мазали. 2 дня норм работало ))))))

Анна Горшкова

Может быть перегрев чипа

Дмитрий Доркин

Возможно текстолит прогнется от вашего веса или повредятся некоторые элементы охлаждения и т. д.

Юличка

У меня однажды вообще вентилятор сдох на видеокарте, а я об этом не знал. Компьютер просто зависал после полчаса работы, но ничего не сгорело. Потом поменял.