Ma
Maria

Чё ж это полицейские наклали на конституцию России, и создали себе бизнес в мусарне. А народец мечтает о ЦАРЕ.

Ив
Иван

а полицейские это тоже часть народа

Оксана

Петух знаешь что с тобой в мусарне сделают, тебя урод в позу ласточки поставят и буями накормят

Дмитрий

Ты свои мечты всему народу не привязывай.

Александр

скакать надо меньше до гейропы

Ви
Виталя

ну ты же шлюха на клала на порядочность и карманы у мертвых чистишь

Евгения

бля... а у тебя в украине че имеешь?... аля 90=е на дороге... ну давай,.. давай!