Ирина Голуб

а жены по вечерам засыпая ссылаясь на головную боль - пытаются утвердить в том что у них есть мозх7

Игорь Истомин

Нет конечно, упаси бог, что ты Бредушка. Они таким образом, соблюдая всю возможную корректность, пытаются НЕ сказать своим мужьям, что секс с ними им больше не нужен. Таким образом и самолюбие благоверного щадят и вину за отсутствие или недостаток секса у мужика в жизни, на себя берут, чтобы крендель ихний гоголем похаживая считал себя половым гигантом несмотря на то, что может и хватает его минуты на 2 максимум и сценарий сексуальных утех устраивает только его одного, да и ведёт он себя... ну мягко скажем совсем не как пылкий влюблённый.

Алексей Мольков

Нет, они так пытаются чтобы ты начал думать мозгом, а не тем что в трусах....

Санек Соколов

это
глупые женщины

ну или глупые мужчины))) которые не могут сделать так.. чтоб их женщины никогда не страдали головными болями

Марина Потапова

Они просто не знают старой народной мудрости "голова - не жопа, завяжи да лежи"

Грайр Арушанян

они просто не знают что лучшее лекарство от всех болезней это секс

Герман Митенков

Женщина имеет право не предоставлять вагину по первому требованию мужа. Мнение многих об обязательном супружеском долге по первому требованию мужа это бред мазохисток из прошлого века.