Муродали Тагоймуродов

У Дома Пашкова задержали рабочих, выкладывавших слово "Москва" синими и желтыми опилками. Гастеры из стран за США

Утром в воскресенье ФСО задержала у Дома Пашкова в центре столицы четверых рабочих, выкладывавших на газоне слово "Москва" синими и желтыми опилками. Об этом сообщает LifeNews.
Трое рабочих - граждане Молдавии, четвертый - гражданин Украины. Они сотрудники фирмы "Инженерные системы", являющейся подрядчиком префектуры Центрального округа столицы.

Вопрос сегодня ети гастеры из стран которые ненавидят Россию и за США слово опилками украинского флага выложат. Завтра метро взорву. Нам России надо таких гастеров? Пусть они в ЕС и США чешут работать раз так пиндосов любят. Что они делают в России которую ненавидят ?

Оксана Бучнева

Нам таких гастеров не надо. Пускай в европу едут.

Бехзод Салибаев

метро взорвут когда рейтинг Путина начнет падать, гастеры тут не при чем

Мария Солнцева

Страны за США - это страны Латинской и Южной Америки, начиная с Мексики. А Молдавия и Укаина за Россией находятся.

Ан
Анна

Дураки, которые не умеют писать хорошие книги, снимать интересное зрелищное кино, наладить экономику. Тешатся лишь раскрашиванием заборов и оскорблением Путина надписями на асфальте.

Нана Мишина

Эти гастеры поддельные, и опилки у них такие же, где они голубых опилок взяли

Александр Будылин

Опилки нужно было в зад им запихать.