Галина Фокина

У мужчин действительно такое чувствительное обоняние? А то когда коты дома сходят в туалет, неважно, в лоток или мимо,

у папы начинаются чуть-ли не припадки, и давай окна-форточки открывать, чтобы проветрить. А мне хоть бы что. Ну сходил кот и сходил, и что? Так и хочется сказать: "Какой же ты пап, неженка". Мне пофиг на эти запахи, я их не чувствую, а он ноет. Ну как это понимать??

Ол
Олеся

это просто взрослая истерика, все можно пропустить мимо ушей тем более своё

Елена

Ну если такие резкие запахи не чувствовать, то носик лечить надо.

Кристина

Может у тебя с носом непорядок? Или ещё с чем? А папа терпеливый, я -бы на его месте таких засранцев давно выкинул-бы нахер.

Витаминка

Фу, какая гадость. У кого есть коты, кошки сами все уже провоняли кошатиной, в автобусе или магазине сразу чувствую у кого есть кошки. Вонючки ходячии. Как мне жалко вашего папу, я бы выбросила вашу вонючку в одну секунду, а он терпит.

Гульнура

у нас наоборот, муж может не почувствовать. я сразу все унюхиваю.

Natali

если бы не дети коты жили бы на помойке