Андрей Олешко

кот сходил в туалет на ковролин, за что был наказан

в первые за 2,5 года он себе такое позволил, сходил по большому за что был наказан путем тыканья в дерьмо и лоток, конечно же эмоцианально, не ласково, через 30 мин еще и сходил по маленькому в той же комнате но в другом месте. За что был наказан серьезнее) я выгнала его в подъезд, тк хотела чтобы он понял, что если он будет себе такое позволять останется без дома. Как думаете он понял или ждать кошачей мести? Вонь в комнате жуткая, кот не кастрированный

ко всему отношусь с юмором) так легче и веселее жить

в чем заклчается их "месть"?

данунах???))))

корм покупаем хороший, со здоровьем все в порядке 100%, и это не был понос) ) я делаю вывод что это был протест на наполнитель) купила другой чтоб проверить так это или нет, и вуа-ля)) ) кот ходит вновь в лоток) но, на всякий случай, в комнаты с ковролином не пускаю, вдруг мстить решит) ) а запах практически исчез, расскажу как, 3 раза мыла пеной от разбавленного доместоса с фейри и шампуня для ковровых покрытий, далее пропылесосила без насадки хорошенько, в аптеке купила эфирное масло апельсина, все побрызгала им, прветрила часа 4 и все) кроме приятного запаха цветка апельсинового дерева и самого апельсина в комнате ничего больше не слышно) СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

И я животных никогда не била и бить не буду!

Елизавета Фролова

Коты могут быть очень мстительны. У нас так кот на обувь мужу писал, когда тот голос на нас поднимал. Муж его наказал, да ещё и поганял. Тогда кот к нему в сумку с едой залез и там "по маленькому" сходил. По моему совету они подружились, помирились, с тех пор вместе в коридор гулять -курить выходят.
Какая-то была причина, что он так сделал, попробуйте разобраться: грязный лоток, накричали, или голос на кого-то повысили (наш, в таких случаях и укусить может, чтобы успокоились) Перед какой-то неприятностью тоже так может быть. Это он сам в сумку залез, когда мы к переезду готовились и не вылезал от туда

Юлия

закомое дело (( тоже котейка гадюшничал на ковер, причем на краешек, в сантиметрах пяти от линолеума)) ) мне кажется всё они понимают, т. к когда я обнаруживала "мостящегося" на ковре кота и начинала кричать он бегом запрыгивал в горшок и делал дела там)

Танюся Власова

Месть будет ужасна! Ночью он сделает ЭТО вам на лицо

Ма
Мауфия

Моя кошка отомстила бы, нагадила бы на самом проходе ночью, чтобы кто-нибудь спрсонок вляпался.:)))))))

Cтас Редька

Да, что-то с котом не то.. . Вряд ли это месть, ведь 2,5 года он как-то мирился с хозяйкой? Я думаю, это скорее сдвиг в здоровье - в психике что-то повредилось, в мочевыводящей системе, а вместо того, чтобы кошку лечить, ее били! Жуть!

Вы все же проконсультируйтесь с врачом. А по поводу = покакал. Может у него был понос, а он, как известно, быстрее мысли - не успел подумать, а уже обо.... Значит, сами вноваты, кормили плохим кормом!

Andrey Agafonov

Я хохотала с вопроса.

А еще вот это: "Как думаете он понял или ждать кошачей мести? "

В общем, с ними так и надо. Моя мамка всегда кошку ругает, если что, так она всю жизнь тянется к ней, как липучка, ласкаться лезет))

Вячеслав Потапов

они мстительные=(
у самой дома кошка вредная)
но наказывать по-любому надо, иначе никак

Кирова Нина

У нас если дверь закрыта, кот подходит и орет открываю и он по делам идет