АО
Андрей Олешко

кот сходил в туалет на ковролин, за что был наказан

в первые за 2,5 года он себе такое позволил, сходил по большому за что был наказан путем тыканья в дерьмо и лоток, конечно же эмоцианально, не ласково, через 30 мин еще и сходил по маленькому в той же комнате но в другом месте. За что был наказан серьезнее) я выгнала его в подъезд, тк хотела чтобы он понял, что если он будет себе такое позволять останется без дома. Как думаете он понял или ждать кошачей мести? Вонь в комнате жуткая, кот не кастрированный

ко всему отношусь с юмором) так легче и веселее жить

в чем заклчается их "месть"?

данунах???))))

корм покупаем хороший, со здоровьем все в порядке 100%, и это не был понос) ) я делаю вывод что это был протест на наполнитель) купила другой чтоб проверить так это или нет, и вуа-ля)) ) кот ходит вновь в лоток) но, на всякий случай, в комнаты с ковролином не пускаю, вдруг мстить решит) ) а запах практически исчез, расскажу как, 3 раза мыла пеной от разбавленного доместоса с фейри и шампуня для ковровых покрытий, далее пропылесосила без насадки хорошенько, в аптеке купила эфирное масло апельсина, все побрызгала им, прветрила часа 4 и все) кроме приятного запаха цветка апельсинового дерева и самого апельсина в комнате ничего больше не слышно) СПАСИБО ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ!

И я животных никогда не била и бить не буду!

ЕФ
Елизавета Фролова

Коты могут быть очень мстительны. У нас так кот на обувь мужу писал, когда тот голос на нас поднимал. Муж его наказал, да ещё и поганял. Тогда кот к нему в сумку с едой залез и там "по маленькому" сходил. По моему совету они подружились, помирились, с тех пор вместе в коридор гулять -курить выходят.
Какая-то была причина, что он так сделал, попробуйте разобраться: грязный лоток, накричали, или голос на кого-то повысили (наш, в таких случаях и укусить может, чтобы успокоились) Перед какой-то неприятностью тоже так может быть. Это он сам в сумку залез, когда мы к переезду готовились и не вылезал от туда

Юлия
Юлия

закомое дело (( тоже котейка гадюшничал на ковер, причем на краешек, в сантиметрах пяти от линолеума)) ) мне кажется всё они понимают, т. к когда я обнаруживала "мостящегося" на ковре кота и начинала кричать он бегом запрыгивал в горшок и делал дела там)

Танюся Власова
Танюся Власова

Месть будет ужасна! Ночью он сделает ЭТО вам на лицо

Ма
Мауфия


Моя кошка отомстила бы, нагадила бы на самом проходе ночью, чтобы кто-нибудь спрсонок вляпался.:)))))))

Cтас Редька

Да, что-то с котом не то.. . Вряд ли это месть, ведь 2,5 года он как-то мирился с хозяйкой? Я думаю, это скорее сдвиг в здоровье - в психике что-то повредилось, в мочевыводящей системе, а вместо того, чтобы кошку лечить, ее били! Жуть!

Вы все же проконсультируйтесь с врачом. А по поводу = покакал. Может у него был понос, а он, как известно, быстрее мысли - не успел подумать, а уже обо.... Значит, сами вноваты, кормили плохим кормом!

AA
Andrey Agafonov

Я хохотала с вопроса.

А еще вот это: "Как думаете он понял или ждать кошачей мести? "

В общем, с ними так и надо. Моя мамка всегда кошку ругает, если что, так она всю жизнь тянется к ней, как липучка, ласкаться лезет))

ВП
Вячеслав Потапов

они мстительные=(
у самой дома кошка вредная)
но наказывать по-любому надо, иначе никак

КН
Кирова Нина

У нас если дверь закрыта, кот подходит и орет открываю и он по делам идет

Похожие вопросы
Немогу сходить в туалет...
Как можно наказать хорька за то что она сходила не в том месте в туалет!
Как сходить в туалет ?
Кот не может сходить в туалет по-маленькому, сегодня.
Кот не может сходить в туалет!
Что делать если кот не может сходить в туалет?
У меня кот сейчас сходил в туалет на палас.Раньше он так не делал.И сходил красной мочой.Что с ним?!Помогите..
кот не может сходить в туалет,срочно
кот не может сходить почти неделю в туалет. что можно сделать в домашних условиях
Где можно а где нет? Я хочу в туалет Куда можно сходить в туалет?