Виталий Ермолаев

люди скажите пожалуйста мне 12 лет в следующем году я планирую поступить в ктл в Павлодаре см. пояснение

но я не уверена чего нужно ожидать. что меня ждёт я планирую поступить в ктл для одарённых девочек павлодаре.

Галина Руденко

Там будешь проходить 2 тура. Первый сдаёшь контрольную и если окажешься в первых 50 человек переходишь во второй. Во втором ты живёшьтам и в конце недели сдаёшь тест по пройденным предметам.