Владимир Баранов

Как заработать 20 тысяч за год мне 17 лет??? Как? ЛЮДИ ТОЛЬКО БЕЗ ПОШЛЫХ СОВЕТОВ! См. пояснения

Мне 17 лет и мне нужно к следующему лету хотя бы 20 тысяч в кармане. Денег совсем нет, а на будущий год поступать нужно хоть пальто приличное купить. В интернете кто реально зарабатывает подскажите что-нибудь реальное. Войдите в положение, не смейтесь.

Natalya Karanevich

В интернете ты не заработаешь. За год можно и больше заработать, идите, например, в кафе какое-нибудь типа "Шоколадницы"

Адилет Султанов

либо реальная работа либо через интернет подработка

Бахтиер Джабборов

Можно и в интернете заработать, но смотря что умеешь. Напиши мне на почту или в мой мир я исходя их твоих знаний подскажу, что тебе нужно делать.

Кс
Ксюша

Посмотри вот тут http://nyznidengi.blogspot.com/ Будут вопросы, пиши в личку.

Мажинова Оксана

Я могу предложить сетевой маркетинг, но у тебя родители должны в таком случае взять договор. Доход нормальный, главное понять. За год можно и 50 заработать, при условии условии правильной работы.

Наталия Блеч

В интернете сейчас можно заработать на криптовалюте, это такая электронная денюжка, которую можно будет вывести на банковский счет или карту. Валюта называется -биткоин. Стоит 1 бит. =21тыс. руб. с копейками и курс продолжает расти! Есть сайты где битки начисляют раз в час, 15 мин. , 5 мин. , собирается неплохо, а если наберешь себе команду рефералов, то можно заработать гораздо больше чем 20 тыс. Усли интересно пиши в личку, помогу, обьясню!