Шурик Каримов

Правда, что Word используется корпорации Майкрософт. Microsoft – империя зла, его программное обеспечение – мусор?

Invictus

Ты агент APPLE MACINTOSH или дурилка картонная?

Ег
Егор

Нет ничего плохого, если использовать его во благо.

Алина

А мне плевать я линуксоид

Анна

отделяй мух от котлет... если исходить из твоих заёпов, то лучше уйти в пещеры

Александр

ого! так и компьютер - вражеское детище! выбросьте его! не пользуйтесь! зажгите лучину и молитесь своим образам в красном углу!

Юл
Юлия

Пользуйтесь OpenOffice, и будет вам счастье. Ну и Ubuntu естественно в качестве операционной системы.