Ангелинка Ягодка

Перед мной парень в супермаркете купил пачку призервативов и бутылку коньяка, оставив чек на лотке для сдачи

После мои покупки пробили и мой чек бросили на тот же лоток положив сдачу, я захватил оба чека. Дома жена полезла по карманам через пару дней.... и нашла тот чек.. . Что делать?

Яна

Сказать все как есть. Не в коем случае не надо что то выдумывать.

Ольга Рябова

Не повезло что поделаешь!

Александра Заренкова

Раздобыть материалы с камер супермаркета.

Татьяна Туманина

В смысле что делать почему ты не задал себе этот вопрос когда осознал что в твоем доме проживает нечто что именует себя женой
А вообще у тебя сейчас неплохо получилось объяснить нам, попробуй теперь сделать это жене

Анастасия

А чойто у тебя жена по карманам лазит? ППц!! ! Доверия ноль, как живете?

Иван

В магазине над кассой есть камеры наблюдения! А дальше думай как получить с них видео!

Сергей Белов

а мне вот интересно, когда успел обзавестись женой когда полчаса назад был пост о приходе из армии и изменившей девушке? Не подскажешь, где у нас за полчаса женой становятся?))) ) тролль?