Inna Silantyeva

Реально такой ПК продать за 5 т. р (полный комплет с клавой и мышкой)

Процессор AMD Athlon(tm) 64x2 dual core Processor 4000+ 2.10 Ghz(2 ядра+2 виртуальных ядра) ВидеоКарта ATI Radeon HD 2600 512 mb +512 mb 1280 x 1024 32 bit(60Hz)Ram 1 gb + Виртуальной памяти 2 gbТип системы 64 - разрядная операционная системаMicro - Star - International CO.LtdDirectX 11Звук Realtek HDHDD 250Gb

И монитором Dell 17 дюймов

Алсу Исхакова

Реально, я бы 7 заломил за такую конфигурацию

Ан
Аня

цена 4000 максимум

Ле
Лена

Какому нибудь лоху и за 10к пропихать можно

??
??? ?

Чтобы что-то продать, нужно найти потенциального покупателя. Так что найдешь лоха и продашь. "+ Виртуальной памяти 2 gb" - Поиск лоха начался? Я бы не купил старое железо б\у в любом случае.

Шамаханская Царица

Себе бы не взял, а секретаршу за такой посадить в ворде работать - самое оно 🙂

Алексей Хаперский

Откуда в этом проце виртуальные ядра? Откуда в этой видюхе 512 мб памяти? Откуда в этой видюхе поддержка ДиректХ11? Цена нормальная.

Ангел Ангелочек

Если он тебе так дорог-зачем ты его продаешь?

Сергей Устинов

"Реально, я бы 7 заломил за такую конфигурацию"
я бы не взял за 7мь такую конфигурацию 🙂 но всегда есть надежда на того кто может себе это позволить 🙂
Зависит от места жительства: например в селе Зажопинское сбыть ПК будет сложнее чем в областном центре Екатеринбург.

Nicole Mmm

Можно

Александр Руденок

Продать то можно, да только покупателя будешь искать только из числа родственников и знакомых... люди не знакомые с компьютерной техникой очень неохотно покупают б/у ибо для них это и без того глючная коробка полная сюрпризов а тут ещё б/у... но попытать удачу можешь мелкие коммерсы иногда покупают такое железо только не за 5рублей конечно, рубля 3 дадут.