Евгений Герасимов

Можно ли после комуфляжного прозрачный

Дорогие мастера, я новичок в наращивании. Первый раз нарастила себе ногти, использовала комуфляжный однофазный гель под френч. После коррекции хочу уже другой дизайн, для этого нужен прозрачный гель. Но можно ли так спилить и нанести прозрачный (если был комуфляжный) или не будет смотреться? Нужно ли перенаращивание?

Ирина Званецкая

Нужно идти на курсы первым делом.

Елена Ухватова

Можно спилить... И камуфляж используют не "под френч",а во френче. Перенаращавание не нужно, вэлком на курсы)))

Alex

Нет