Александр Котик

С таким курсом доллара нужно срочно вкладывать деньги в недвижимость?

Св
Светлана

недвижимость - твердая "валюта", только берите ликвидную

Василий Пугачёв

Недвижимость в валюте обвалится на 30%, что будешь делать

Bzt Bzt

в недвижимость всегда хорошо вкладывать, если деньги есть

Милан Макаров

С таким курсом доллара нужно срочно вывозить накопления.

Ole4Ka Евдокимова

смотря какие денги?

Юр
Юрий

сложный вопрос. если все население разом обеднеет - то кому ты будешь продавать свою недвижимость? лучше уж в золото.

Сергей Токарев

Недвижимость продается в рублях и цены пока стоят

Kuba Mamitov

Если уверены в её последующей реализации по цене покупки, плюс инфляция и накладные расходы. Надо было год назад в валюту вкладывать (25% годовых).

Фаррахов

В недвижку всегда выгодно вкладывать, если не на пике цен (как было в 2008 году)