Максим Солонин

Помогите пожалуйста мне это очень надо я не знаю как это сделать помогите Кто поможет закину на телефон 100 р )

спасибо тебе большое напиши мне свой номер телефона я тебе сто рублей закину ты мне очень сильно помог

Gx
Gxac

1. leaves
2. writing
3.walks
4.going
5.go
6.goes
7.am not doing
8.Does he watch
9.leave
10.cycles
11.are shopping
12.gets up
13.help
14.drives
15.takes
16.is practicing
17.plays
18.wants
19.is doing
20.stays must
21.is
22.is leaving
23. is beginning
24.are offering
25.are going
Сразу говарю, что не все могут быть правлильными ( максимум 5 могут быть не правильными)