Илья Власов

Как исчезнет человечество? Погубит ли оно само себя либо это будет природная катастрофа - земного или космического

происхождения - такое как изменение климата, разгоревшееся Солнце, столкновение с космическим объектом либо другое космическое явление

Антон

Оно не исчезнет! Оно распространится по всей Вселенной - после свержения мировой власти паразитов.

Владислава

Гуманнизм погубит человечество. Кстати в Европе сейчас зеленые пытают приравнять микробов к животным и дать им соответсвующие права. Т. е. Мыло, Антибиотики будут под запретом.

Светлана

Чем быстрее человечество идёт в развитии, тем быстрее конец пути

Ольга

в 2015 году Россия нанесет ядерные удары по сша, великобритании, автсралии и почему-то Китаю.. . хотя мб америкосики по Китаю ударят, станет плохо! учитесь обеззараживать воду, стрелять, чистить оружие. Мир после этого существовать не перестанет, но существенно изменится, к слову, Россия в этой войне проигравшей стороной выглядеть не будет 😵 у нас все хорошо будет, а вот америкосики сами виноваты, и признают это, но это уже совсем другая история

Al
Aleksandr

Думаю, что будет катастрофа, когда начнется новое движение литосферных плит Земли.