Надежда Волкова

Прогорит сланцевый бизнес в США из-за низких цен на нефть? Он и так еле рентабелен?

Татьяна Стукан

Господин чугунный УТЮГ! Не перегревайся. Америка блейфует.

Людмила Брановец

а толку от сланцевого газа америкосам? её основной целью было ослабить позиции россии в мире, настроить против неё весь мир, разместить базы НАТО у границ и уничтожить черноморский флот (что не получилось) . Сланцевый газ это так, бонус, возможнсть окупить затраты на революцию

Л.
Любовь ......

блин да не было никакого сланцевого бизнеса. там ущерб экологии в разы больше чем прибыль от добычи.

Roman Kaplya

Америкашки именно поэтому и сняли ограничение на добывание и экспорт нефти

Димон Быков

Нет - это страшилки нашей власти - там уже отлаженная технология - которая не погорит и при 50 баксах.

Алексей

Дался Вам американский сланцевый бизнес. Вы что. американский гражданин? Или обладатель контрольного пакета какой-нибудь американской нефтедобывающей корпорации? Если нет, было бы логичнее, если бы Вы боялись развала карточного домика российской экономики, построенного на фундаменте из нефтедолларов.

Татьяна Свиридова

Чего не сделать Обаме для ослабления ненавистной его черной души - страны России?