Юл
Юля

Какой самый безопасный по степени токсичности воздействия на человека хладагент использующийся в холодильниках.

порекомендуйте марку холодильника

уважаемые отвечайте по существу, что наркоманом стать и получить изрядную дозу токсинов мне это уже известно

Ирусик Кижапкина

Азот. Только электроэнергии в 2 раза больше надо, чем с фреоном.
А кочегарка в 2 раза больше угля сожжёт и в 2 раза больше дыма выпустит из-за этого.

El
Elizaveta

бутан с чемто в перемешку испаряется оч быстро как обычный газ если теч появилась

Ольга Сергеичева - Сах

Вода в градирне.. .
Самый чистый — элемент Пельтье.