Надежда Тарасова

почему сиротам и матерям по потере кормильца платят максимум 8 тысяч в месяц, а беженцам с укры 800 рублей В ДЕНЬ ?

kurer-sreda.ru/2014/06/25/145879
причем независимо от того где они живут и что делают, давно уже обустроились, ни за какую дорогу платить не надо. 800 руб. на 1 человека

Вл
Владимир

а у нас президент любит чужих собирать и им помощь оказывать а своих обделять, это у них наверно называется человечностью....

Александр

им не платят, а их содержание стоит 800 руб. в день

Ва
Валерия

потому что мы постоянно всем помогаем, даже в убыток себе ))) Это загадочная русская душа)) ) и Немцы и Американцы никогда не поймут что подарки приятнее дарить а не получать) ) это загадочная Русская Душа

Султанай

ты что, сомневаешься в мудрости партии и Путина? А может быть ты еще и блог Навального читаешь?

Марина

Если им тоже платить по 8000, то они обратно в Украину захотят.