Марина Матвеева

Не жирно ли платить беженцам по 25тыс/руб в месяц за ничегонеделание. У меня мать работает медсестрой получает 7 тысяч.

Беженцы с Украины понятно имеются ввиду. Я понимаю, что по вине нашего президента они остались без дома и всё такое, но блин все равно жаба душит - не справедливо это платить им столько. У нас пособие по безработице 1тыс рублей, пусть столько им и дают, чем они лучше нас?

Алексей

Ну ваш президент же не признает беженцев и отказывается им помогать. А им надо жить. У них ни дома, ни работы, ни документов. Вообще ничего

Юл
Юлия

Твоя мать живет в своей квартире А у людей нет даже крыши над головой НЕ ЗАВИДУЙ!

Се
Сергей

>>по безработице 1тыс рублей
А вот тут "Иван" и спалился...

Ол
Ольга

Жирно, но у нас они и от 35 тыс. рыла воротят, упорно не хотят работать.