Марина Матвеева

Вы сильно расстроились,переживаете из за проигрыша наших хоккеистов? Вы что все получаете как минимум 50тыс руб в месяц?

Ирина

Я болельщик с огромным стажем и совершенно спокойно к этому отнесся. Даже с долей иронии. То что происходит с нашим спортом - это зеркало того, кто этой страной руководит и нашим хоккееем, (футболом, биатлоном...) в том числе.

Ника

мне пофиг, я хоккей не смотрю, но если заменить тему хоккей на футболистов,я польщен, но и это знал

Роман

Насрать мне на них.

Алина

чего ты к спортсменам привязался?! те на кого они работают зарабатывают на них в десятки раз больше