Ирина

хочу дать денег в кредит, 300тыс. руб. на два месяца. 1)ВОПРОС : 50ТЫС. РУБ ЧИСТЫМИ ЗА ДВА МЕСЯЦА ЭТО НОРМ?

2)КТО платит за нотариус? кто дает деньги или берет.

даю 300тыс. руб. , а за два месяца заберу 350тыс. руб.

Айдай

Шикарная сделка для Вас.. .
Только одна мысль тревожит: если человек согласен на такие кабальные условия - он в сильном затруднение.. . Сможет ли он вернуть деньги?

Юра Цыплухин

Обычно в таком случае платят 50/50, а если нет у заемщика денег, то получится Вы, только уже включите 50% при возврате. А так у Вас очень хороший навар получится, не жирно ли? Почти что грабеж средь бело дня

Ирина))))))))))

Больше 8% в месяц, конечно норм, только при условии возврата долга.

Екатерина Горшкова

Да это норма. Бывает дают под процент 8-10 %. Такова жизнь

Рустам М

кто под такие проценты берет в банке меньше гораздо