Сергей Чернышов

В свете ситуации с долларом, что делать рядовым гражданам?

Как отразится это на розничных ценах? Стоит ли затевать глобальные перемены в быте, например стройка/ремонт дома?

Ольга Фролова

баксу не быть.. . доказывать и объяснять это я уже давно устал, но то что сейчас происходит знаю с 2008-2009 года, ждал этого немного пораньше, но вот, таки лебединная песня началась сейчас, сильный доллар? веришь в него, да? ну так покупай поскорее и побольше, он же сильный 🙂 только потом не плач, когда он вдруг окажется не ликвидом.

Рустам Парпибаев

Покупайте стройматериалы. В валюту сейчас когда она ни пике только дураки вкладываются, умные это сделали весной. и сейчас они на вас хотят навариться.

Бек Хамирзаев

что нам остается жить ни смотря ни на что)

Ан
Аня

На половину долларов купить акции, а остальные 34 млн перевести в юани.

Уля Исмаилова

Бункер строй

С:
Сергей :р

покупай евро.

Екатерина Захарова

Если есть большие сбережения то лучше переложить их в доллары с горизонтом где-то несколько месяцев. Стройматериалы те которые можно купить сейчас заранее лучше купить заранее.

Вячеслав Сюникаев

Кооперироваться, а не надеяться на багс и тех кто его печатает.

Роман Боровков

недвижимость всегда растет в цене + можно сдавать

Ва
Валентина

Мы отложили покупку автомобиля. Но не из за ситуации с долларом, а из за ситуации в стране. Экономика сейчас не в лучшем положении. И любой бизнес под угрозой.

Александр Фомин

Чем выше доллар, тем выше цены) Тем хуже живёт электорат)