Ми
Миша

Ситуация. Что бы вы делали?

Заказал сайдинг на балкон, пришел человек сделал замеры, взял деньги на материял и сказал что завтра прийдет .Не слуху ни духу ...при этом я взял у него паспорт и N телефона, на на телефон не отвечает

Марианна Смирнова

Дядя, в следующий раз отдавай деньги после выполнения заказанной работы.

Се
Сергей

Пропивает деньги.

Кодиршо Рахматшо

Подождал бы еще

samirmamedov80

А предоплату то зачем делал.
Он и не придет.

Елена Виснер

Поздравляю!
Ты вступил в клуб кинутых лохов!;))))))))

Анатолий Павлович

Я бы сделал так: поехал, купил, что надо, сделал. Всё! Причём тут какой-то человек?

Елена Иванова

фирма берущая деньги на материал, подозрительная до крайности

Николай Тимофеев

терпение - мать решения! а потом возмешь кредит по этому паспорту или пустишь дальше по цепочке как средство обеспечения платежей)

Владимир Прядкин

Кидалово ..Эхехе .Кто ж так делает?..

Настёна Пасхина

Он забил на паспорт

Igor Zinevich

было такое - даже в милицию обращалась -никто ничем не помог