Maftunjon Ilashov

Что делать в аткой ситуации эвакуироватьсяч что ли?

всю ночь и все утро вместо воздуха в нашем микрорайоне-смесь гари и химии -где то рядом горит что то типа пластика или промышленных отходов а может разлилось что то на ЖД
звоню в МЧС-говорят ничего не знают
звоню в администрацию города-ничего не сообщают зато требуют сообщить адрес имя и местонахождение и советуют позвонить экологической службе
что за страна дураков в которой жителям самим надо догадываться что им угрожает и самим же спасать себя от этого
надышались уже-слабасть в теле тошнота и головная боль

что делать не ясно

Айгерим

экологическую полицию надо . а дежурный полицай должен послать на разведку тунеядцев то . нечего спать . и пожаловатся на него в прокуратуру и пусть им не ставят рабочий день !