Ма
Мария

где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Ботсвану?

Анастасия Бармина

При въезде в Ботсвану необходимо предъявить паспорт с въездной визой. Виза оформляется в визовом центре Великобритании на британских условиях. Виза также может быть получена в аэропорту, если на ее выдачу имеется разрешение иммиграционной службы Ботсваны, о котором следует побеспокоиться заранее.

Для въезда необходимо иметь загранпаспорт (срок действия которого не менее 6 месяцев) и визу, полученную на основании приглашения, а также в ряде случаев подтверждение способности оплачивать свои расходы.
Срок рассмотрения документов в консульстве от 10 дней до 3-х недель, так как запрос посылается непосредственно в МИД страны.

Для получения визы в страны Британского содружества и заморские территории Великобритании необходимо представить в Консульство следующий пакет документов:
Образцы документов
http://visa-spb.ru/docs/

Загранпаспорт, срок действия которого не менее 6 месяцев, в котором достаточно места для того, чтобы вклеить визу,
Старый загранпаспорт (если есть),
Второй действующий загранпаспорт (если есть),
Копия внутреннего паспорта (все страницы с информацией)
1 цветная фотография (на белом фоне, 35*45мм, высота головы от подбородка до макушки – 3 см)
Заполненная анкета, Консульский сбор, включая сбор в размере - 2290 руб., Оригинал либо копия авиабилетов в оба конца (если есть)