Кристина Курилович

Почему выключается магнитофон когда прибавляю газу !?!ВАЗ 21099

Дело вот в чем, позавчера поменял старый KENWOOD на новый PIONER...подключил все верно, но буквально через пару дней появилась проблема!! Дело в том что когда машине не заведена или заведена все работает нормально, как только начинаю ехать и если резко дать газу то магнитола выключается и сразу же включается.... и это бывает в любой момент... бывает еду, газую, перегазовываю, агрессивно срываюсь с места... и все норм.... а быввает еду спокойно чуть поддам газу сразу перезагружается.. Надеюсь объяснил номально свою проблему! ! Кто знает, что это может быть? ?

Галина Фокина

НОУ-ХАУ Ваза. Чтобы водятел не отвлекался и вовремя отреагировал на факт разваливания таза.

Оксана

может контакт где мозг парит

Юляшка Листопадова

Скорее всего, реле регулятор барахлит, поменяй цена вопроса рублей 150 и минут 20 с перекуром.
Удачи на дорогах)))

Мария Федотова

Точно сказать сложно, но возможно повышается напряжение сети, а на магнитоле установлена защита от подобного скачка, вот она и выключается.

Vesna

Проверить подключение и напряжение.

Настюнчик Красатуньчик

реле регулятор с глюками или просто грязь в нём-сними его помой водкой и поставь обратно-если не поможет-либо меняй либо подпаяй к питанию магнитофона конденсатор на 0.1 фарады 16 вольт как можно ближе к разъёму питания

Omar Roshaan

Я когда училась на подобной машине, инструктор объяснял мне невозможность включить кондишн и магнитолу тем, что мало лошадей и не хватает мощности, либо едь, либо музыку слушай, либо охлаждайся. Не знаю шутил ли, пытался настроить только на езду в экстремальных условиях или взаправду.