Лиза Филатова

скажите а какие бюджетные блюда вы готовите и как часто приходиться вам экономить

Nadyusha Belaya

супы- куринный, щи, борщ. Картошка с мясом, блины картофельные, мучные, картофелная бабка, сосиски макароны, каши и похожее. Просто не люблю в еде наворотов и долго готовить тоже не люблю. Все недорого и просто и полезно. А на еде не сильно экономлю.

Надежда

гречка! полезно и вкусно!!!! На еде не экономлю, но приобретаю и употредляю полезную пищу.... так как к тому же вегетарианка - выходит очень мало на еду в месяц

Алёна Григорьева

бюджетных блюд нет. есть полезные и не очень. Готовлю полезные. конечно без креветок каждый день и Фуагра))

Ирина Мур

макароны с таком, чай вприглядку

Наталья Цой

Было время, экономили. Подруга тогда подсказала рецепт котлет из рыбных консервов. Банка селедки ( можно гульнуть и пустить в дело Сайру, но мы же экономим!))) , размять вилкой, добавить яйцо сырое, мелко порезанную луковицу и 5 ст. ложек без горочки манки. Перемешать. Дать постоять минут 10 и лепить котлетки. обжарить чуток, добавить водички и доготовить под крышкой. И дешево и вкусно весьма.

Анна Кузнецова

У нас всегда только бюджетные блюда-гречка, рис, картофель, овсяные и перловые каши с чем-нибудь (котлеты, мясо, рыба и т. д.) , супы. Это все очень дешево и полезно.

Александр Александров

Бюджетно - это когда с одной куриной ноги три блюда 😉
На еде не экономлю - питаемся вкусной и натуральной пищей.

Gad Hax-Hax

Экономить не приходится (тьфу тьфу пока по крайней мере) но банками черную икру не покупаю. Люблю овощи, муж мясо, поэтому запеканку овощную с говяжим гуляшом - и вкусно и полезно.

Василий

Щи да каша, пища наша.