Wladimir

Название иконы. Изображена Богородица с развернутым свитком в руках. Как называется?

Валерия

Называется - одним словом "ИДОЛ", как ни крути.

Юр
Юрий

8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
10 и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
(Втор. 5:8-10)

Ел
Елышева

Скидки в "Эльдорадо"