Виктория К

Вы в вашей жизни заняты решением задач или проблем?) Чувствуете смысловую разницу слов?)

Саррарина Коверницына

мыслить проблемами любят женщины. ставить задачи занятие мужчин

Мария Галова

Проблемой преимущественно называется вопрос, не имеющий однозначного решения (со степенью неопределённости) . Наличием неопределённости проблема отличается от задачи)

Анастасия Чекаленкова

Всё зависит от отношения человека к проблемам. Для кого-то это такая же задача, которую нужно решить, а для кого-то повод для уныния...

Антон

задач,
проблемы - это очень утомительно

Елена Голубцова

Я стараюсь жить просто, потому, что это легко и свободно

Надежда Дронова

Лично я не чувствую. По мне, как ни назови - либо решаешь, либо нет.

Юляшка

Микс у нас!! а кто кроме нас решать будет??

Ленар Махмутов

решая проблемы будешь всегда в попе, занимаясь задачами возможно развиться