Ольга Юлинова

А бывает такая? красивая, ЖИВАЯ, БОЕВАЯ, веселая и девственница в 30 лет? Ну в 27 хотя бы? А? А говорят не ЛЯДИ!))

Юлия

за свою жизнь знал 2х красивых девственниц (27-28 лет). и двух некрасивых (стройные, но на любителя). тоже такого же возраста.
так что бывает!)))

Га
Галина

есть такие, только ждут как себя по-дороже продать

Юл
Юля

Бывают, но они больные на голову. Сам знаю парочку таких.

Даха

бывает. только тогда девственность уже как комплекс.

Виктория

зачем? в 27 девственница это по моему извращение

Ни
Нина

Бля, иди в качалку и приведи себя в порядок. Вот чо ныть то?

Елена

хм... в 16 уже нет девственниц а ты 27-30...
а красивая, живая и т. д... бывает.... я встречал...

Ал
Александра

Если человек в 27-30 девственник то с ним что то не так)

Тина

Конечно Бывает.. . У каждой же Свои заморочки по поводу Девственности...

Юля

Девственницу ищешь? Не уверен в себе? :))
Так она потом будучи не девственницей (если сможешь конечно) тебе рога наростит...

Ир
Ирина

ага, старая дева называется

Св
Светлана

Ослица - прекрасный оратор. Клич её невнятен, но убедителен.
Борис Кригер