Сергей

хочу купить роутер с wi fi для 2-х лептопов и 2-х телефонов в 2-ку.

провайдер билайн, посоветуйте недорогой, но что бы все летало. подключение в квартире по кабелю, домашнего телефона нет. так что бы было проще установить.

СПАСИБО!! !

Ирина

TP-Link TL-WR841N или 841ND.
Настройка http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=239&t=1906

Андрей Исайкин

Позвони в тех-поддержку своего провайдера

Они должны всё объяснить и посоветовать, что лучше купить

Ну типа какой роутер

Александр

на самом деле, какой роутер, действительно безразлично. Кому-то нужен для красоты белый, кто-то считает (наивно) , что канал до 1ГБ (тех параметры роутера) хоть один провайдер ему даст.. .
пропускная 300мбит\с выше крыши на 4 устройства. У меня дома старый Asus, знакомым тоже Asus покупали - поновее и подороже по приницпу "хочу белый и с 2 антеннами" - на фига?

Мой совет такой - сначала найдите сайт тех поддержки устройства и убедитесь, что настройки там выложены в полном и понятном объеме. А Билайн наговорит.. . у меня дом инет от билайн, ничего я не прошиваю на роутере, 4 года работает и работает