Юлия Зарицкая

440млрд руб-замороженные пенсии отдадут банкирам!! ! и все еще верим ввп и правительству?

Киселев

Они не заморожены. В этом году страховые взносы зачислятся полностью в страховую часть. Они не пропадут совсем. Вы толком не разобрались, а уже истерите!

Маша Иванова

Это не пенсии, а будущие пенсии. Банкиры "прокрутят" и отдадут.

Ирина Дорожкина

пусть хоть куда их вложат пенсии пусть платят и всё

Hellen Petrovskaya

не истери