Татьяна Сырцова

10 Гелетеев решили пообедать, вдруг - ядерный фугас - и их осталось 9

9 Гелетеев пойти решили в гости, с Ростова ёбнул "ГРАД" их осталось 8...

Юля Юльковна

Гелетей - это уже отработанный материал. Сейчас будем наслаждаться перлами Полторанина! Интересно - удастся ему переплюнуть своего предшественника по изобретательности . Гелетей же гений - ядерные патроны изобрёл !

Nastya Nastya

ГЕлетея сделают "козлом отпущения" или как у нас говорят "стрелочником". Все грехи по бомбёжки мирного населения, за сбитый Боинг повесят на него. Это сомнений не вызывает. Думаю, что в скором времени мы услышим о самоубийстве Гелетея.

Наталья Ушаткина

В итоге Порошенко от кровушки устанет, повесится -- и никого не станет...