Надежда Маланьина

После 9 я осталась на 10 класс и сильно об этом пожалела!!!

Если я пойду в колледж, то примут ли меня там на учебу, по середине учебного года?

Ан
Андрей

В середине - нет. Только летом.

Сергей Елькин

Если там есть бюджетные места, то может и примут.

Валерия

Год потеряешь... Может еще передумаешь??? Я тоже сначала жалела.. . а потом как-то втянулась... В конце концов в 10 классе (11 классе) еще не такие дубы учатся??? А у тебя случайно нет учебника для 10-11 класса по русскому языку Греков, Крючков год изд. не ранее 2007 ???Напиши пожалуста на почту...

Инга Левицкая

В колледж должны принять, а если ещё и на коммерческую основу собираешься идти туда учиться, то тут даже речи быть не может о том, чтоб тебя не приняли. Но я бы тебе не советовала бы этого делать, я сама раньше думала уйти после 9 класса и даже поступила в колледж, но потом поняла, что с высшим образованием будет куда более проще, тем более, что школьные годы-это золотое время, вот выпустишься-поймёшь))