Эль

НУ наконец, отставку Гелетея подписали, теперь Россия больше не будет стрелять ядерными пулями из АК 47?

ну да прикольный. после КличкА и ПсакА третье место заслуженного клоуна

El
Elgo

прикольный был министр. зря убрали. таких беречь надо.

Светлана Нагорная

Ничего хорошего . А вдруг умного поставят на его место . У Новороссии может быть много проблем .

Татьяна Медведева

а не биолоческими разве стреляли ???))

Олег Наумов

чего то чудят в Киеве, и парад вроде в Севастополе сорвали ,

Ирина Бойкова

Скиф, пендостан проебал эту войну. В Крым (я был в Крыму 3 месяца) приезжали граждане Украины и НИКТО их не не бил и не гнобил. Они поехали домой и раскажут, что для них в Крыму НИЧЕГО не изменилось. Они НАШИ,