Valya Kotik

Интересно как так получается что некоторые виды млекопитающих в огромных количествах встречаются и хорошо плодятся

а некоторые на грани вымирания? Например Антилопа Гну в огромных количествах как тараканы а вот усурийский тигр на грани вымерания

Александра Бугай

охотники и природа. животные не все одинаково по времени плодятся, т. к кто-то год вынашивает, кто-то два месяца. на кого-то идет охота, на кого-то нет

вот сами и судите

Наталия Остапчук

Тигр - он же хищник. Ему на одного десятки квадратных километров тайги для жизни требуются. А травоядным - лишь бы было, чем питаться, они стадами живут...