Игорь Вирт

Как проработать лилит в 5 доме, что с ней делать всю жизнь чувствую как она искушает ничего с собой поделать не могу

Олимп Недвижимость

единственный рецепт - не поддаваться искушениям, освоить любую творческую профессию или хобби, научиться общению с детьми и решить вопрос с рождением собственных детей.
Не участвовать в азартных играх и подавлять в себе стремление презирать людей, а так же спокойнее относиться к тем людям, которые не собираются вас боготворить или как минимум называть : "Ваше величество"...))) стоит отказаться от стремления к роскошеству, не быть католиком, а быть протестантом... и много-много всего такого...

Елена Румянцева

Либо Вы ее, либо она Вас.. . Проработка всегда идет в соответствии с положением планет в знаках, домах, аспектах, с использованием диспозиторов. Нормальная работа с гороскопом. Быстро (от 3-4 месяцев) , если осознанно и целенаправлено, или постепенно, собирая все "грабли"

Александр Тумайкин

Осознать, понять, вывести Лилит на яркий свет - это и есть лучший способ проработки. Лилит питается эмоциями, страхами, невежеством. Противопоставить разум и интелллект, сознательно заниматься делами 5 дома (любовь, творчество, искусство, дети, игры) учитывая знак Зодиака и аспекты. И не бояться идти на риск. Если этого не делать, то Лилит всё-равно догонит и мало не покажется.

Владимир

Лучший способ побороть искушение--поддаться ему.. . Если вы будете следовать советам и зажимать себя-- приедите прямиком в психушку с нервным срывом ...Самый лучший способ-чтобы действие Лилит не выходило за рамки дозволенного.. Справиться все равно с Черной Луной не получится...