Амирхон Мансуров

Xbox One хорош в графике в чёткости картинки в играх но совершенно плох в производительности в отличие PS4 я прав

Дмитрий Чубов

Да железо в Хящике немного хуже установили чем у конкурента, следовательно и не хватка производительности в тяжелых игрушках.

Алексей Антонов

да, и по многому другому, да и графон не лучше

Рафаэль Мялькаев

Это касалось XB360. Про one и ps4 врядли. У того и другого ведь производитель видеочипа - ATI.

Любовь Чапурина

Да, прав. В Плей Стейшин 4 новая оперативная память гддр5.